https://schulga.ru/
» » Второе обновление блога
07
сентябрь
2014

Второе обновление блога

Мужчина печатает на ноутбуке

Очередное обновление блога, в результате которого добавил новые функциональные возможности, облегчающие жизнь нашим читателям и посетителям.

  1. Главная особенность текущего обновления – возможность авторизоваться на сайте через социальные сети и другие публичные сервисы. В настоящей момент доступна авторизация через социальную сеть ВКонтакте, сервисы Яндекс, Mail.ru и Google. Теперь для того, чтобы стать полноценным пользователем блога, достаточно авторизоваться используя кнопки, расположенные под формой основной авторизации:

    Авторизация через социальные сети

  2. Понравившиеся записи и новости можно отметить лайком, нажав на вот такую кнопочку, расположенную рядом с заголовком:

    Рейтинг для статей

  3. В левой панеле добавлен блок комментариев и календарь публикаций. Благодаря этим блокам можно будет быстро посмотреть последние добавленные комментарии и даты добавлений статей.
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте

Все представленные на сайте материалы (включая тексты, музыку, видео, фотографии и др.) являются интеллектуальной собственностью автора (авторов) и защищены законом РФ об авторском праве.

Копирование и публикация любых материалов допускается только с согласия правообладателя и с обязательным размещением гиперссылки на наш сайт.

Copyright © 2014–2024 Yuriy Schulga. Все права защищены.
Яндекс.Метрика