https://schulga.ru/
» » Заказ sE Electronics X1
06
ноябрь
2015

Заказ sE Electronics X1

Микрофон sE Electronics X1

Ура, наконец-то решился на долгожданную покупку микрофона для домашней студии. Как и писал раньше в комментариях, выбрать решил модель X1 от компании sE Electronics. В этот раз покупке поспособствовала 17% скидка от интернет-магазина Baza-shop.ru (которой, кстати, ещё можно воспользоваться до 8 ноября, и купить любой товар из огромного ассортимента). Ребята предлагают такую скидку в честь 17-и летия магазина. Отзывы о них хорошие, поэтому в принципе решение созрело сразу. В общем, теперь жду посылочку, после чего протестирую и выложу свои впечатления о покупке и заодно о магазине в очередном обзоре. Надеюсь, что мне всё понравится. Следите за обновлениями.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Роман
    23.декабря.2015 13:28
    + +1 -
    День добрый, как микрофон? Превосходит ли своих конкурентов?
    Еще небольшой вопрос - стоит ли брать б/у микрофон? Все продавцы утверждают, что записывали пару-тройку раз, но микрофоны имеют потертости или вмятины на сетке. Но привлекает цена, в 2 раза ниже нового.
    Заранее благодарен за ответы.
    1. yuriy
      23.декабря.2015 13:42
      + 0 -
      Цитата: Роман
      День добрый, как микрофон?
      Здравствуйте, Роман. Обзор микрофона можете посмотреть здесь.

      Цитата: Роман
      Превосходит ли своих конкурентов?
      По хорошему нужно сравнивать их лично, так сказать сложно. Но покупной я доволен, звук меня устраивает, качество тоже.

      Цитата: Роман
      Еще небольшой вопрос - стоит ли брать б/у микрофон? Все продавцы утверждают, что записывали пару-тройку раз, но микрофоны имеют потертости или вмятины на сетке. Но привлекает цена, в 2 раза ниже нового.
      Если есть возможность, рекомендую для начала проверить его в работе, слепо доверять продавцам все же не стоит. Если дело только в потертостях и вмятине, то смысла нет переплачивать. Кроме того, через тот же AliExpress можно заказать новую решетку, при большом желании.
О сайте

Все представленные на сайте материалы (включая тексты, музыку, видео, фотографии и др.) являются интеллектуальной собственностью автора (авторов) и защищены законом РФ об авторском праве.

Копирование и публикация любых материалов допускается только с согласия правообладателя и с обязательным размещением гиперссылки на наш сайт.

Copyright © 2014–2024 Yuriy Schulga. Все права защищены.
Яндекс.Метрика