https://schulga.ru/
Поздравление с Новым 2018 годом
09
январь
2018
Поздравление с Новым 2018 годом
Вот и прошли основные новогодние праздники и каникулы 2018 года, пора поздравить и мне всех посетителей сайта с новым 2018 годом и традиционно пожелать всего самого светлого и доброго! Прошлый год выдался не очень активным на записи, но, надеюсь, этот год будет другим и в блоге появятся новые обзоры интересных гаджетов, а также статьи других разделов! Заглядывайте почаще, буду рад видеть здесь Вас и Ваши комментарии! Ещё раз с Новым годом и Рождеством!!!
Поздравление с Пасхой 2017 года
16
апрель
2017
Поздравление с Пасхой 2017 года
Дорогие друзья, вот уже традиционно поздравляю вас с праздниками со страниц своего блога. Сегодняшний день Пасхи не останется в стороне. Хочу пожелать вам и вашей семье мира, счастья и любви! Сегодняшний день выдался прохладным, по крайней мере в нашем городе, но надеюсь праздничного настроения такая погода ни у кого не подпортила. В любом случае, ко всем пожеланиям ещё добавлю и пожелания тепла! С праздником!!!
Поздравление с Новым 2017 годом
01
январь
2017
Поздравление с Новым 2017 годом
Друзья, вот и наступил 2017 год - год со счастливой цифрой 7! Пусть этот год принесет Вам только самое лучшее и светлое, пусть подарит всё то, о чём вы мечтали или поможет осуществить все планы, которые не осуществлялись раньше. Искренне желаю, чтобы весь год прошёл в позитиве, радости и счастье! С Новым годом!!!
Скоро в обзорах фитнес-трекер Honor Band A1
27
октябрь
2016
Скоро в обзорах фитнес-трекер Honor Band A1
Сегодня компания Huawei выпустила в свет (на территории России) новый фитнес-трекер Honor Band A1. В честь начала продаж компания предлагает всем желающим приобрести этой девайс со значительной скидкой всего за 990 руб. (при обычной цене 1990). По функционалу устройство умеет осуществлять мониторинг физической активности, подсчитывать количество пройденного пути, осуществлять мониторинг сна и др. В общем описание мне понравилось, решил сделать заказ. В ближайшее время подготовлю подробный обзор и расскажу, так ли хороша новинка. Ожидайте!
Обновление блога № 3
22
октябрь
2016
Обновление блога № 3
Не так давно произвел очередное обновление блога, благодаря чему, как мне кажется, удобство пользования и чтения повысилось. Обо всех нововведениях вы можете прочитать под катом...
Скоро в обзорах...
08
февраль
2016
Скоро в обзорах...
В ближайшее время в блоге будут опубликованы обзоры двух интересных гаджетов. Один из них – новый смартфон «Honor 5X» от компании Huawei, примечательный бюджетной ценой и достаточно неплохими характеристиками, приближенными к флагманским. Второй гаджет – новая электронная книга «Onyx Boox Columbus 2», оснащённая экраном последнего поколения E-Ink Carta с встроенной системой подсветки. Устройства действительно интересные, поэтому и обзоры должны получиться насыщенными и полезными. Следите за обновлениями!
Поздравление с Рождеством 2016 года
07
январь
2016
Поздравление с Рождеством 2016 года
Друзья, вот ещё год прошёл с момента последнего рождественского поздравления! Пусть в этом году в вашей жизни будут происходить сказочные и добрые чудеса. Чтобы эти чудеса оставляли в ваших сердцах самые тёплые воспоминания и поддерживали вас с трудные минуты, без которых, увы, тоже не обходится. Берегите себя и своих близких! Всего самого хорошего! С Рождеством!!!
Поздравление с Новым 2016 годом
01
январь
2016
Поздравление с Новым 2016 годом
Дорогие друзья, хочу поздравить вас с уже наступившим Новым 2016 годом! Хочу пожелать вам и вашим близким приятных перемен в жизни, успехов в работе, счастья, здоровья, исполнения всех заветных желаний, ну и, конечно же, самой страстной любви! В Новом году также буду рад видеть вас у меня на сайте, а я, в свою очередь, постараюсь добавлять новые, интересные материалы, кавер-версии песен и проводить конкурсы с призами. В общем, постараюсь делать блог ещё позитивнее и привлекательнее. Ну а пока, хочу сообщить о завершении предыдущего конкурса «100 рублей за комментарий» и объявить
Зима
01
декабрь
2015
Зима
Собственно ничего информативного в записи не будет, просто хочу поздравить всех читателей с началом календарной зимы. Люблю это время года, поэтому и радуюсь ему особенно интенсивно.  P. S. Посылка с микрофоном sE Electronics X1, после трёхнедельного ожидания, наконец-то прибыла в целости и сохранности. Скоро сделаю отчёт и выложу в блоге. Кому интересно, ожидаем...
О сайте

Все представленные на сайте материалы (включая тексты, музыку, видео, фотографии и др.) являются интеллектуальной собственностью автора (авторов) и защищены законом РФ об авторском праве.

Копирование и публикация любых материалов допускается только с согласия правообладателя и с обязательным размещением гиперссылки на наш сайт.

Copyright © 2014–2024 Yuriy Schulga. Все права защищены.
Яндекс.Метрика