https://schulga.ru/
» » Скоро в обзорах фитнес-трекер Honor Band A1
27
октябрь
2016

Скоро в обзорах фитнес-трекер Honor Band A1

Honor Band A1

Сегодня компания Huawei выпустила в свет (на территории России) новый фитнес-трекер Honor Band A1. В честь начала продаж компания предлагает всем желающим приобрести этой девайс со значительной скидкой всего за 990 руб. (при обычной цене 1990). По функционалу устройство умеет осуществлять мониторинг физической активности, подсчитывать количество пройденного пути, осуществлять мониторинг сна и др. В общем описание мне понравилось, решил сделать заказ. В ближайшее время подготовлю подробный обзор и расскажу, так ли хороша новинка. Ожидайте!

P. S. Для желающих приобрести такой же браслет, есть возможность сэкономить, купив его с такой же скидкой. Очередна акция стартует 3 ноября 2016 года в 11.00 по Московскому времени. Не пропустите, так как количество товара ограничено.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте

Все представленные на сайте материалы (включая тексты, музыку, видео, фотографии и др.) являются интеллектуальной собственностью автора (авторов) и защищены законом РФ об авторском праве.

Копирование и публикация любых материалов допускается только с согласия правообладателя и с обязательным размещением гиперссылки на наш сайт.

Copyright © 2014–2024 Yuriy Schulga. Все права защищены.
Яндекс.Метрика