https://schulga.ru/
» » Поздравление с Новым 2016 годом
01
январь
2016

Поздравление с Новым 2016 годом

Две тысячи шестнадцатый год

Дорогие друзья, хочу поздравить вас с уже наступившим Новым 2016 годом! Хочу пожелать вам и вашим близким приятных перемен в жизни, успехов в работе, счастья, здоровья, исполнения всех заветных желаний, ну и, конечно же, самой страстной любви! В Новом году также буду рад видеть вас у меня на сайте, а я, в свою очередь, постараюсь добавлять новые, интересные материалы, кавер-версии песен и проводить конкурсы с призами. В общем, постараюсь делать блог ещё позитивнее и привлекательнее. Ну а пока, хочу сообщить о завершении предыдущего конкурса «100 рублей за комментарий» и объявить победителей. Во-первых, хочу поблагодарить всех тех, кто принимал участие в этом конкурсе, а также тех, кто оставлял комментарии просто по велению сердца. Для меня это важно и приятно! Спасибо вам огромное! И во-вторых, хочу поздравить наших победителей. Сегодня это самый активный участник конкурса – Сергей Визгорев, а также самый любознательный участник – Роман. Искренне поздравляю! И прошу связаться победителей со мной доступными способами (указаны в нижней части сайта) и указать свои номера телефонов или счетов Яндекс. Денег, произведу перевод обещанных призов! blush С Новым годом!!!!

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей Визгорев
    1.января.2016 11:57
    + +1 -
    Ааа, я знал-я знал! blush
    Отписался на почту, всех с новым годом! blush
  2. yuriy
    1.января.2016 12:44
    + 0 -
    Сергей, поздравляю! blush Приз отправил, ещё раз с Новым годом вас!!!
О сайте

Все представленные на сайте материалы (включая тексты, музыку, видео, фотографии и др.) являются интеллектуальной собственностью автора (авторов) и защищены законом РФ об авторском праве.

Копирование и публикация любых материалов допускается только с согласия правообладателя и с обязательным размещением гиперссылки на наш сайт.

Copyright © 2014–2024 Yuriy Schulga. Все права защищены.
Яндекс.Метрика