https://schulga.ru/
» » Проект на Boomstarter.ru завершён
16
октябрь
2015

Проект на Boomstarter.ru завершён

Люди

Проект по созданию развлекательного портала для вокалистов и музыкантов «Вголосе.su», который был запущен нами на площадке Boomstarter подошёл к концу. К сожалению набрать нужную сумму не удалось, скорее всего, по причине недостаточного продвижения и информирования. Но в любом случае на развитие самого сайта «Вголосе.su» это никак не повлияет, работы по нему ведутся, на данный момент идёт формирование каталога минусовок, которых набралось уже более 1000 штук. По сути для начала функционирования осталось определиться с дизайном самого сайта и добавить статей. Если всё будет идти по намеченному плану, уже в начале нового 2016 года сайт начнёт функционировать. Если кто-то захочет помочь его развитию, то вы можете связаться со мной доступными способами (контакты указаны внизу страницы) и помочь проекту финансово, всю необходимую информацию предоставлю по запросу.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте

Все представленные на сайте материалы (включая тексты, музыку, видео, фотографии и др.) являются интеллектуальной собственностью автора (авторов) и защищены законом РФ об авторском праве.

Копирование и публикация любых материалов допускается только с согласия правообладателя и с обязательным размещением гиперссылки на наш сайт.

Copyright © 2014–2024 Yuriy Schulga. Все права защищены.
Яндекс.Метрика