https://schulga.ru/
» » Небольшие обновления на сайте
10
июль
2014

Небольшие обновления на сайте

Компьютер с картинками

Сегодня немного обновил сайт, добавил кое-какого функционала. Надеюсь он будет удобен для пользователей. Обо всех улучшениях можно прочесть ниже.

  1. Во-первых, на сайте доступна регистрация для пользователей. Это процесс не отнимет много времени и соверешнно бесплатен. В качестве преимуществ для зарегистрированных пользователей будет беспрепядственное чтение всего контента, доступного на сайте (для не зарегистрированных пользователей некоторый контент скрыт), комментрирование записей без использования каптчи и защитных вопросов, а также дополнительные функции, которые будут добавляться по мере возможности.

    Регистрация на сайте

  2. Для водолеев доступен ежедневный расширенный гороскоп (расположен слева), включающий в себя общий, любовный, бизнес и туристические гороскопы. Почему гороскоп доступен только для водолеев?! smile Потому, что я сам водолей, и соответственно функционал добавлял изходя из своих интересов и потребностей. Если будет спрос и интерес на гороскоп для других знаков зодиаков, то пишите, добавлю и другие гороскопы.

    Ежедневный гороскоп для водолеевЕжедневный гороскоп для водолеев

  3. В шапке сайта, на главной странице, расположил прокручивающийся слайдер с популярными записями блога. Думаю, это позволит добавить информативности блогу.

    Удобный слайдерУдобный слайдер

  4. Для мобильных устройств и планшета доступна облегченная версия сайта, в которой отображаются только записи блога. Переход к полнофункциональной версии остается доступен с помощью специального переключателя.

    Мобильная версия сайтаМобильная версия сайта

  5. Если у вас будут какие-либо идеи, предложения и вопросы, то вы можете их задать, используя специальную форму слева.

    Отзывы и предложения

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте

Все представленные на сайте материалы (включая тексты, музыку, видео, фотографии и др.) являются интеллектуальной собственностью автора (авторов) и защищены законом РФ об авторском праве.

Копирование и публикация любых материалов допускается только с согласия правообладателя и с обязательным размещением гиперссылки на наш сайт.

Copyright © 2014–2024 Yuriy Schulga. Все права защищены.
Яндекс.Метрика