https://schulga.ru/
» » Перешагнули отметку в 100 записей
18
июль
2015

Перешагнули отметку в 100 записей

Циферблат

Ну вот, блог успешно перешагнул отметку в 100 записей. На данный момент записи по категориям распределились следующим образом:

  • Новости – 19 записей;
  • Музыка – 26 записей.
  • Видео – 8 записей.
  • Фотографии – 30 записей.
  • Лирика – 11 записей.
  • Компас-3D – 1 запись.
  • Прочее – 6 записей.

По-моему, неплохо, хотя в некоторых категориях пока не очень много информации. Впрочем, эти категории и появились не так давно. Так что будем продолжать набирать обороты, трудиться и выкладывать интересности и полезности.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей Визгорев
    15.декабря.2015 20:28
    + +1 -
    Искренне завидую белой завистью - у вас немногим больше сотни материалов и более полутора сотен уникальных посетителей в день! Это здорово. Надо поизучать ваши публикации - может и научусь чему. blush
    1. yuriy
      15.декабря.2015 21:48
      + 0 -
      Сергей, спасибо за отзыв, стараюсь. Надеюсь в дальнейшем увеличу и количество интересных статей и количество посетителей. blush Большое спасибо, что читаете блог! Следите за обновлениями, тем более скоро розыгрыш приза, Вы также участвуете. blush
  2. Сергей Визгорев
    16.декабря.2015 11:57
    + +1 -
    Отлично, конкурсы мы любим. wink
О сайте

Все представленные на сайте материалы (включая тексты, музыку, видео, фотографии и др.) являются интеллектуальной собственностью автора (авторов) и защищены законом РФ об авторском праве.

Копирование и публикация любых материалов допускается только с согласия правообладателя и с обязательным размещением гиперссылки на наш сайт.

Copyright © 2014–2024 Yuriy Schulga. Все права защищены.
Яндекс.Метрика