https://schulga.ru/
» » » Love story - разные идеи для съемки
12
февраль
2015

Love story - разные идеи для съемки

Влюблённая пара

Love story в переводе с английского означает «любовная история». Многие фотографы приглашая вас на съемку Love story предлагают вам просто серию отдельных, не связанных фото, с красивой постановкой, но еще лучше, когда в фотосессии есть взаимосвязь, история о любви. Предлагаю несколько идей по съемке, которые возможно вам понравятся и вы захотите их реализовать!

Лето самое лучшее время для проведения любых фотосетов, особенно Love story. Можно провести ряд фотосъемки на берегу реки или моря. Только представьте, как эффектно выглядят съемки в воде, например, любимый спасает вас и в платье выносит на берег, ваше платье мокрое и подчеркивает все достоинства фигуры, чем не обложка для красивого романа с вашим участием? Очень эффектно смотрятся поцелуи, когда вы стоите по щиколотку в воде, романтик со свечами и ужин на берегу, для всех этих кадров не нужна постановочная съемка, фотограф просто фотографирует вас со стороны, что позволяет вам расслабиться, непринужденно улыбаться и наслаждаться моментом, в этом и смысл Love story.

Осенняя фотосесссия богата своими цветами и красками природы, еще не так холодно, но можно надеть одинаковые шапки и рукавицы или подчеркнуть ваше единство похожими свитерами. Парк с большим количеством листьев самое лучше место для съемки. Веселитесь, как дети, но в то же время показывайте свою страсть, играйте, бросайтесь друг в друга красивыми и яркими листьями, подарите своей любимой букет не цветов а, красивых кедровых листочков, падайте, прыгайте, а все ваши яркие эмоции потом будут на фото.

Во время зимнего фотосета отлично покататься на коньках, пусть фотограф сделает снимки как мужчина завязывает ваш шнурки на коньках, ухаживает за вами. Отлично если фотосессия закончится горячим чаем и сытными бутербродами на природе.

Весной, когда текут ручьи от тающего снега можно надеть забавные резиновые сапоги и попускать кораблики, порадоваться яркому весеннему солнцу, провести вместе романтичный весенний день, гуляя по красивым местам города.

Какую идею или время года вы бы не выбрали, запомните, от вас самое главное чувство любви друг к другу и отличное настроение – это уже залог потрясающих фотографий!

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте

Все представленные на сайте материалы (включая тексты, музыку, видео, фотографии и др.) являются интеллектуальной собственностью автора (авторов) и защищены законом РФ об авторском праве.

Копирование и публикация любых материалов допускается только с согласия правообладателя и с обязательным размещением гиперссылки на наш сайт.

Copyright © 2014–2024 Yuriy Schulga. Все права защищены.
Яндекс.Метрика